Вторник, 17.10.2017, 16:29
Дом детского творчества "Гармония" с. Борское
 

Уважаемые родители!

Приглашаем Ваших детей в детские объединения ДДТ «Гармония».

Вы можете подать заявления в детские объединения в электронном виде на сайте http://ruc.samregion.ru


 Каталог статей

поиск по сайту
Меню сайта
мониторинг
с чего начать день
статистика сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » Статьи » Деятельность ДДТ » победители, участники

"Символы Великой России

Обучающиеся и педагоги детских объединений СП ГБОУ СОШ №1 С.Борское - ДДТ «Гармония», в преддверии осенних каникул, приняли участие во II этапе областного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Символы Великой России», который содействует духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Учредителем фестиваля является министерство образования и науки Самарской области.

Учреждение ДДТ «Гармония» было представлено в двух конкурсных номинациях : имени А.Я.Басс (изобразительное искусство, фотография, декоративно-прикладное творчество) и имени Н.В.Даниловой (хореографическое творчество). Для всех номинаций была представлена единая тематика: «Флаг, герб, и гимн России: история и современность»; «Традиции и обычаи народов Самарского края»; «2014 год-год сохранения культурного наследия России»; «100 лет со дня начала Первой мировой войны»; «Природа родного края»; «Судьба семьи в судьбе страны».

Жюри фестиваля строго следует соответствию тематике конкурса и критериям, оценивания представленные работы, поэтому, следует отметить, что получив звание дипломанта или лауреата данного фестиваля, подчеркивает соответствующий уровень исполнителей и их правильный позыв к ценностям российской культуры.

Детские объединения ДДТ «Гармония» с.Борское ежегодно принимают участие в данном фестивале и каждый раз достойно представляют свое учреждение.

Победителями и дипломантами в номинации имени А.Я.Басс стали: Екатерина Проскурякова (12 лет) - лауреат 2 степени (педагог Галина Елисеева «Мастерица»), Кристина Коровина (12 лет) – дипломант (педагог Галина Гаршина), Александра Головачева (11лет) – дипломант (педагог Марина Лаврова «Бисероплетение»), педагоги дополнительного образования Галина Елисеева – лауреат 2 степени, Мария Елисеева - лауреат 3 степени, Светлана Александрова - дипломант. В номинации имени Н.В.Даниловой танцевальный ансамбль «Дебют» (руководители Светлана Гмыра, Ольга Рогова) отмечен дипломом лауреата 3 степени.

Поздравляем!!! Всех победителей данного фестиваля.

13 ноября в Самарском Дворце детского и юношеского творчества состоится награждение победителей, где каждый участник фестиваля получит свои награды за долгий, кропотливый труд и преданность своему делу.

 
Категория: победители, участники | Добавил: tworez (07.11.2014)
Просмотров: 240 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]