Вторник, 17.10.2017, 16:32
Дом детского творчества "Гармония" с. Борское
 

Уважаемые родители!

Приглашаем Ваших детей в детские объединения ДДТ «Гармония».

Вы можете подать заявления в детские объединения в электронном виде на сайте http://ruc.samregion.ru


 «Война глазами детей»

поиск по сайту
Меню сайта
мониторинг
с чего начать день
статистика сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

ИТОГИ

районного конкурса творческих работ учащихся «Война глазами детей»

март 2015

Состав жюри районного этапа конкурса

ФИО

Должность

Учреждение

1

Шкредова Наталья Валентиновна

Учитель русского языка и литературы

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

 

2.

Александрова Светлана Николаевна

Педагог дополнительного образования

СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония»

 

3.

Черникова Наталья Александровна

Учитель изобразительного искусства

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Номинация

Место,

занятое на районном

этапе

Фамилия, имя участника (полностью)

Возраст

ОУ

ФИО руководителя работы

1

Сочинение

7-11 лет

 

1 место

 

Силиванова Екатерина

11 лет

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

 

Потяко Алена Викторовна

 

2 место

Подмарёва Анна

9 лет

СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское – ДДТ «Гармония»

 

Черенкова Елена Викторовна

 

3 место

Пахомов Никита

7 лет

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Соколова Татьяна Александровна

3 место

Хоружева Юлия

10 лет

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Уйбо Елена Михайловна

 

Сочинение

12-15 лет

 

1 место

Атанова Олеся

14 лет

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

 

Ожерельева Надежда Фёдоровна

 

2 место

Комарова Милена

12 лет

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

 

Мокринская Татьяна Викторовна

 

3 место

Морковина Алина

15 лет

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Толпегина Светлана Александровна

 

 

 

3 место

Наумова Анастасия

14 лет

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Ожерельева Надежда Фёдоровна

 

Сочинение

16-19 лет

 

1 место

Ковалева Ксения

16 лет

ГБПУ «Борский государственный техникум»

Оганесян Заруи Грантовна

 

2 место

Челяпина Регина

16 лет

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Долгова Лидия Ильинична

 

3 место

Колодина Алена

17 лет

СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское- ДДТ «Гармония»

Маньшина Наталья Викторовна

 

3 место

Фёдорова Анжела

16 лет

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Половинщикова Ирина Александровна

2

Авторское стихотворение

7-11 лет

 

1 место

 

Коробкин Александр

8 лет

СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское – ДДТ «Гармония»

Лапшова Александра Сергеевна

Авторское стихотворение

12-15 лет

1 место

Головачева Татьяна

15 лет

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Ильина Елена Дмитриевна

3

Плакаты

7-11 лет

 

1 место

Щербаков Иван

9 лет

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Смирнова Елена Петровна

2 место

Потапова Мария

8 лет

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Зайцева Людмила Николаевна

3 место

Букетова Анастасия

8 лет

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Смирнова Елена Петровна

 

Плакаты

12-15лет

 

1 место

Перепелкин Максим

12 лет

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Толпегина Светлана Николаевна

2 место

Афанасьев Данила

12 лет

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Толпегина Светлана Николаевна

 

Плакаты

16-19 лет

 

1 место

Туранкина Анастасия

18 лет

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Фролова Ирина Николаевна

4

Рисунок

7-11 лет

 

1 место

Ярыгина Анастасия

10 лет

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Стахорская Ю.В.

 

 

2 место

Болотских Анастасия

9 лет

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Сидорова Ольга Михайловна

 

 

2 место

Искорнева Алина

10 лет

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Искорнева Мария Петровна

 

3 место

Гаршина Мария

11 лет

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Черникова Наталья Александровна

 

3 место

Уразова Алина

11 лет

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Ожерельева Надежда Федоровна

 

3 место

Трынкина Екатерина

7 лет

СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское – ДДТ «Гармония»

Черенкова Елена Викторовна

 

Рисунок

12-15 лет

1 место

Курбатова Елизавета

13 лет

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Ожерельева Надежда Фёдоровна

 

2 место

Черных Виктория

11 лет

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Ожерельева Надежда Фёдоровна

 

3 место

Головачева Татьяна

14 лет

СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское – ДДТ «Гармония»

Александрова Светлана Николаевна

 

Рисунок

16-19 лет

 

1 место

Сачук Мария

16 лет

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Половинщикова Ирина Александровна

 

 

2 место

Дюжева Анна

16 лет

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Черникова Наталья Александровна

 

 

3 место

Зарбиева Дина

17 лет

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Фролова Ирина Николаевна