Понедельник, 11.12.2017, 16:22
Дом детского творчества "Гармония" с. Борское
 

Уважаемые родители!

Приглашаем Ваших детей в детские объединения ДДТ «Гармония».

Вы можете подать заявления в детские объединения в электронном виде на сайте http://ruc.samregion.ru


 «Русь моя православная»

поиск по сайту
Меню сайта
мониторинг
с чего начать день
статистика сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

ИТОГИ  РАЙОННОЙ ВЫСТАВКИ

 «РУСЬ МОЯ ПРАВОСЛАВНАЯ»

10.02.2015 год

Члены жюри:

  1. Токарев Н.И.-художник-оформитель МБУК «Борский районный Дом культуры»
  2. Черникова Н.А.- учитель изо ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское
  3. Орешкина Л.П. –методист СП ДДТ «Гармония»

 

Декоративно-прикладное творчество:

 

Бисероплетение

 

7-10 лет:

Лауреат I степени Балабанова Елена  «Нежная сирень», СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония» (М.Н. Лаврова)

 Лауреат I степени Епанешникова Дарья «Под ивой», ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское (Ю.В. Стахорская)

Лауреат II степени Долгих Матвей. «Фаберже», ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское (Т.В. Гаршина)

 

11-14 лет:

Лауреат I степени Балабанова Мария. «Подснежники», «Русская березка» СП  ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония» (М.Н. Лаврова)

Лауреат II степени Осоргина Анастасия. «Белая береза», СП  ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония» (М.Н. Лаврова)

 

Вязание спицами и крючком

15-20 лет:

Диплом I степени Неясова Ольга. «Рождественские ангелы», Борский филиал НФ ДЕОЦ (Е.Г. Косырева)

 

Резьба по дереву

Диплом II степени Скрябян Сергей. «Дворец для птиц», СП ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское - д/сад «Солнышко» (О.В. Милова)

 

Шитье и аппликация из ткани

7-10 лет:

 Лауреат II  степени Нечаева Вика. «Ангелы Рождества», СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония» (Г.А. Елисеева)

11-14 лет:

Диплом II степени Петрова Ангелина. «Рождественский сапожок», СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония» (Г.А. Елисеева)

 

Педагоги:

Лауреат II степени Елисеева Г.А. «С праздником Сретенье Господне», СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония»

 

Вышивка

7-10 лет:

Лауреат I степени Токарева Арина.  «Девочка – весна» СП ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское (С.Е Леонова)

Лауреат II степени Рязанцева Надежда. «Тихий уголок» СП ГБОУ СОШ №1«ОЦ» с. Борское (Т.В. Гаршина)

Диплом I степени Бездорнова Мария .«Осенний Храм», Б-Алдаркинский филиал  ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское (Т.А. Никифорова)

 

 11-14 лет:

Лауреат I степени Гагаркина Анна.  «Яркие краски Храма», Б-Алдаркинский филиал  ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское (Т.А. Никифорова)

Лауреат II степени  Фастунова Ксения. «Храм в парке», Б-Алдаркинский филиал  ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское (Т.А. Никифорова)

Диплом I степени Косырева Ксения. «Цветы России», СП ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское (Н.А. Черникова)

Диплом II Степанищева  Настя. «Ангелочек», СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония» (Е.А. Овчинникова)

 

Флористика

Педагоги:

Лауреат I степени Александрова С.Н. «Зимняя сказка», СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония»

Лауреат II степени Подмарева И.Н. «Нежность весны» СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония»

 

Фотоработы

Педагоги:

Диплом I степени Дубасова Н.П. СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское – д/сад «Солнышко»

 

 

Бумажная пластика

5-6 лет:

Диплом I степени Сидорова Валерия. «Рождественская елка», СП ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское - д/сад «Солнышко» (Н.И. Храмова)

 

 

7-10 лет

 Диплом I степени Репина Света. «Ангельская весть» СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское  (Т.В. Гаршина)

Диплом II степени Подмарева Анна. «Деревенька моя» Новоборский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское (М.Н. Дубовицких)

 

Роспись

11-14 лет:

Лауреат II степени Головачева Таня. «По воду» СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония» (С.Н. Александрова)

 

Мягкая игрушка

5-6 лет:

Диплом II степени Инченкова Устинья. «Ангел – хранитель» СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское – д/сад «Колокольчик» (Р.А. Панкратова)

 

Педагоги:

Диплом I степени. Александрова С.Н. «Кукла – зернушка» СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония»

 

 

Смешанная техника

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ  ИСКУССТВО

5-6лет:

Лауреат I степени Ненашева Олеся. «Деревенька моя…», СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское – д/сад «Колокольчик» (Т.В. Фролова)

Лауреат II степени Брызгалова Доминика. «Рождественская ночь» СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское – д/сад «Колокольчик» (Н.Д Егоршина)

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ

5-6лет:

Лауреат I  степени Коллективная работа. «Рождественский вертеп», Борский филиал НФ ДЕОЦ (В.М. Кудрявкина)

Лауреат III степени Солдаткина Арина. «Встреча Рождества,» Новоборский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское (И.И. Бурак)

Лауреат II степени  Коллективная работа. «Рождественская сказка» Новоборский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское (Е.С. Дианова)

Диплом I степени. Взнуздаева Елизавета. «Здравствуй, я родился!», Новоборский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское (Т.А. Рафикова)

Диплом II степени. Кузнецова Ангелина. «Владимирский Храм». СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское – д/сад «Колокольчик» (О.Н Зиновьева)

 

11-14 лет:

Лауреат I степени. Швецова Алина. «Пасхальное дерево»   ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское (С.Н. Толпегина)

Диплом III степени Швецова Алина. Петрова Ангелина. «Рождественская елочка» СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония» (Г.А. Елисеева)

 

Живопись и графика

7-10 лет:

Лауреат I  степени Течкина Дарья. «Ночь перед Рождеством» ГБОУ СОШ №1«ОЦ» с. Борское (М.Н. Ненашева)

Диплом II степени Гаршина Ксения. «Родная моя деревня», ГБОУ СОШ №1«ОЦ» с. Борское (Т.В. Гаршина)

 

Лепка

5-6 лет:

Диплом I степени . Дмитриева Полина. «Пасха», Б-Алдаркинский филиал  ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское (Л.А. Новикова)

 

7-10 лет:

Лауреат I степени Зайкин Кирилл. «Сретенье», Б-Алдаркинский филиал  ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское (Н.М. Зайкина)

 

 Изобразительное искусство

 

5-6 лет:

Лауреат I  степени Калачев Антон. «Зимняя сказка» ,СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское – д/сад «Солнышко» (Л.И. Синельникова)

Лауреат II степени Строилов Алексей. «В ожидании чуда» СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское – д/сад «Солнышко» (Н.Н. Ермолаева)

Лауреат III степени Баженов Егор. «Зимние забавы»

Диплом II степени  Шмойлов Миша. «Богатый урожай СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское – д/сад «Солнышко» (Н.П. Дубасова)

 

 

 7-10 лет:

Лауреат I  степени Власова Ксения. «Морозные зори»  ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское (М.Н. Ненашева)

Лауреат II степени Гаршина Дарья. «Благовещенье», ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское (М.Н. Ненашева)

Лауреат II степени Дегтярева Арина. «Зимний вечер» СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония» (С.Н. Александрова)

Диплом I степени  . Неклюдова Дарья. «Зимняя сказка». СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония» (С.Н. Александрова)

Диплом III степени. Лавров Антон. «Белый Храм»  ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское (Н.И. Дубровина)

 

 

 11-14 лет:

Лауреат I  степени Головачева Таня «Отражение» ,СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония» (С.Н. Александрова)

Диплом II степени Ардашева Виктория. «Дорога в Храм» ,  ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское (Н.А. Черникова)

 

  15-20 лет:

Лауреат I степени Дюжева Анна. «Пруд»  ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское (Н.А. Черникова)

 

старше 20 лет (педагоги)

Лауреат I  степени Александрова С.Н. «В лунном сиянии..» СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония»

Лауреат II степени Попова О.Н. «Вот моя деревня, вот мой дом родной» СП ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское - д/сад «Солнышко»

Лауреат III степени Храмова Н.И. «Родные просторы» СП ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское - д/сад «Солнышко»

 

Итоги Сретенских чтений

 

Возрастная группа  3-5 кл.

1 место   - Ярыгин Константин и Ярыгин Григорий «Житие Святого Праведного Иоанна Кронштадского»

2  место  Морозова Анастасия и Немчинова Татьяна  ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Борское

3 место  Поверенных Снежана  ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Борское

 

Возрастная группа  6 – 8  кл.

1 место Носова Елизавета -  «Святая Преподобномученица Великая княгиня Елизавета»

3 место  - Долгих Дарья «Православные праздники»

3 место – Ситников Вячеслав «Семья носитель и хранитель  духовности»

 

Возрастная группа  9 – 11  кл.

2 место  - Головачева Анна ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Борское

 

2 место – Будаева Юлия ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Борское

 

3 место – Мельникова Елизавета ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Борское

 

 

Итоги конкурса чтецов

 

1 место Ерицев Сергей

2 место Репина Светлана

2 место   Романова Анастасия

3 место  Кирста Дарья

3 место Сабаев Алексей и Зорина Екатерина

3 место Кузина Виктория

 

 

Уважаемые коллеги!

Грамоты по итогам Сретенских чтений, выставки «Русь моя православная», конкурса чтецов  можно получить в ДДТ «Гармония»  18.02.2015 г.