Понедельник, 11.12.2017, 16:23
Дом детского творчества "Гармония" с. Борское
 

Уважаемые родители!

Приглашаем Ваших детей в детские объединения ДДТ «Гармония».

Вы можете подать заявления в детские объединения в электронном виде на сайте http://ruc.samregion.ru


 "Я выбираю здоровье"

поиск по сайту
Меню сайта
мониторинг
с чего начать день
статистика сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

ИТОГИ

районного этапа

окружного конкурса детских работ «Я выбираю здоровье!»

 

Состав жюри районного этапа конкурса

 

ФИО

Должность

Учреждение

1

Александрова Светлана Николаевна

Педагог дополнительного образования

СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское – ДДТ «Гармония»

 

2

Черникова Наталья Александровна

Учитель ИЗО

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

3

Орешкина Лидия Петровна

методист

СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское – ДДТ «Гармония»

 

Номинация

Место,

занятое на районном

этапе

Фамилия, имя участника (полностью)

Возраст

ОУ

ФИО

руководителя

работы

1

Рисунок

Лауреат 1 степени

Мухортина Настя

6 лет

СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония»

Черенкова Е.В.

2

Лауреат 2 степени

Нижегородцев Дмитрий

6 лет

ГБОУ СОШ с. Петровка

Балакшина

Е.Ю.

3

Лауреат 3 степени

Воробьев Владислав

5 лет

СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское- ДДТ «Гармония»

Подмарева

И.Н.

4

Диплом 1 степени

Гредякин максим

5 лет

СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское- ДДТ «Гармония»

Подмарева

И.Н.

5

 

Диплом 2 степени

Авдеева Юлия

5лет

Больше-Алдаркинский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Новикова

Л.Н.

6

Диплом 3 степени

Быков Николай

6лет

СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское- ДДТ «Гармония»

Подмарева

И.Н.

7

Лауреат 1 степени

Ерицев Сергей

8 лет

ГБОУ ООШ с. Заплавное

Долгих Д.Н.

8

Лауреат 2 степени

Гадиров Самир

10 лет

ГБОУ СОШ с. Петровка

Мамбетова

С.В.

9

Лауреат 3 степени

Коньков Виталий

10 лет

Ново-Геранькинский филиал ГБОУ СОШ с. Петровка

Пашкина Л.С.

10

Диплом 1 степени

Никулин Роберт

10 лет

Усманский филиал ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Долгих А.Н.

11

 

Диплом 2 степени

Подмарева Анна

8 лет

СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское- ДДТ «Гармония»

Черенкова

Е.В.

12

Диплом 3 степени

Ненагляднов Дмитрий

8 лет

ГБОУ СОШ с. Петровка

Васильчикова

С.В.

13

Лауреат 1 степени

Филабок Андрей

14 лет

Ново-Геранькинский филиал ГБОУ СОШ с. Петровка

Кадушкина

Л.Н.

14

Лауреат 2 степени

Гаршина Мария

11 лет

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Черникова Н.А.

15

Лауреат 3 степени

Головачева Татьяна

14 лет

СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское- ДДТ «Гармония

Александрова

С.Н.

16

 

Диплом 1 степени

Попова Дарья

12 лет

Усманский филиал ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Долгих

А.Н.

17

Диплом 2 степени

Денисова Ангелина

14 лет

ГБОУ СОШ с. Петровка

Шишканова

А.В.

18

Диплом 3 степени

Григорьева Алина

12 лет

ГБОУ СОШ с. Петровка

Шишканова

А.В.

19

Лауреат 1 степени

Требунских Анастасия

17 лет

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Фролова И.Н.

20

Лауреат 2 степени

Иванова Виктория

17 лет

СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское- ДДТ «Гармония

Александрова

С.Н

21

Лауреат 3 степени

Зарбиева Дина

16 лет

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Фролова

И.Н

22

Диплом 1 степени

Осипова Анна

16 лет

ГБОУ СОШ с. Петровка

Павлова

Н.А.

23

Диплом 2 степени

Дюжева Анна

15 лет

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Черникова

Н.А.

25

 

Диплом 3 степени

Илюхина Татьяна

16 лет

СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское- ДДТ «Гармония

Александрова

С.Н.

25

«Я и родитель»

Лауреат 1 степени

Сундеева Дарья

8 лет

ГБОУ ООШ с. Заплавное

Долгих Д.Н.