Вторник, 17.10.2017, 16:32
Дом детского творчества "Гармония" с. Борское
 

Уважаемые родители!

Приглашаем Ваших детей в детские объединения ДДТ «Гармония».

Вы можете подать заявления в детские объединения в электронном виде на сайте http://ruc.samregion.ru


 «Мы правнуки славной Победы!»

поиск по сайту
Меню сайта
мониторинг
с чего начать день
статистика сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Результаты районного этапа конкурса «Мы правнуки славной Победы!», посвященного 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году литературы


 

Жюри конкурса

  1. Кулахметова С.А. директор Детской школы искусств с. Борское

  2. Глушкова О.В. художественный руководитель районного Дома культуры

  3. Рогова О.С. педагог-хореограф


 

Фамилия, имя (название коллектива)

Возрастная группа

Наименование произведения

ФИО руководителя

Место

Номинация «Инструментальное исполнительство»

  1.  

Оркестр «детская школа искусств» с. Борское

смешанная

Попурри на тему песен военных лет

Голубева Н.И.

Лауреат 1 степени

  1.  

Добролюбова Марина

15 лет

Вариация на тему «Ехал казак за Дунай»

Голубева Н.И.

Лауреат 1 степени

  1.  

Черных Виктория

12 лет

Ю.Весняк Ноктюрн

Карпова М.П.

Лауреат 1 степени

  1.  

Ансамбль «Скоморошка» старшая группа

11-14 лет

П. Гертель

«Танец деревянных башмачков»

Борисенко Т.В.

Лауреат 2 степени

  1.  

Трио «Успех»

14-15 лет

И. Дунаевский «Ехал я из Берлина»

Борисенко Т.В.

Лауреат 2 степени

  1.  

Тумасян Алиса

11 лет

Петербургский «Синий платочек»

Карпова М.П.

Лауреат 3 степени

  1.  

Трио: Труфанов Данила, Богданова Анна, Березина Т.А.

13-12 лет

В. Прокудина «Ливинская полька»

Березина Т.А.

Лауреат 3 степени

  1.  

Ансамбль «Радуга» мл. гр.

До 7 лет

«Веселые ложки»

Баженова Т.Ф.

Лауреат 3 степени

  1.  

Колесникова Ксения

12 лет

К. Листов «В землянке»

Березина Т.А.

Диплом 1 степени

Номинация «Вокал»

  1.  

Ансамбль «Журавушки»

13-14 лет

«Ехали казаки домой»

Кутыга О.И.

Лауреат 1 степени

  1.  

Малышева Татьяна

15-18 лет

«Я хочу чтоб не было войны»

Баженова Т.Ф.

Лауреат 1 степени

  1.  

Пшенина Алина

13 лет

«Этот праздник жизни на земле»

Гордеева А.П.

Лауреат 1 степени

  1.  

Хор «Борская школа искусств»

смешанная

«Родина»

Гордеева А.П.

Карпова М.П.

 

Лауреат 1 степени

  1.  

Ансамбль «Радуга» ст. гр

15-18 лет

«А закаты алые»

Баженова Т.Ф.

Лауреат 1 степени

  1.  

Чернышова Юлия

13 лет

«Москвичи»

Гордеева А.П.

Лауреат 2 степени

  1.  

Мантрова Полина

13 лет

«А закаты алые»

Гурина Т.Ф.

Лауреат 2 степени

  1.  

Ансамбль «Радуга» ст. гр

смешанная

«Прадедушка»

Баженова Т.Ф.

Лауреат 2 степени

  1.  

Токарева Арина

10 лет

«Я хочу чтоб не было войны»

Гордиевская О.Н.

Лауреат 2 степени

  1.  

Ансамбль «Фа-соль-ка»

До 7 лет

«Сегодня салют»

Баженова Т.Ф.

Лауреат 3 степени

  1.  

Андреева Екатерина

13 лет

«Прости меня дедушка»

Гордеевская О.Н.

Лауреат 3 степени

  1.  

Осипов Степан

9 лет

«Когда ветераны идут»

Гордиевская О.Н.

Лауреат 3 степени

  1.  

Ансамбль «Радуга» мл. гр

До 7 лет

«Благодарим солдаты вас»

Баженова Т.Ф.

Диплом 1 степени

  1.  

Афанасьева Ирина

Иванцова Анастасия

13 лет

«А закаты алые»

Манаева Г.А.

Диплом 1 степени

  1.  

Ансамбль «Фа-соль-ка»

До 7 лет

«Шли солдаты на войну»

Баженова Т.Ф.

Диплом 2 степени

  1.  

Трио: Репина Юля, Брызгалова Доминика, Ермакова Екатерина

До 7 лет

«Катюша»

Архипова С.Н.

Диплом 3 степени

  1.  

Ермолаева Елизавета

10 лет

«Орленок»

Гурина Т.В.

Диплом 3 степени

Номинация «Художественное слово»

  1.  

Ситников Дмитрий

15 лет

Е. Синявская «У солдатской могилы»

Маркова И.В.

Лауреат 1 степени

  1.  

Пахомов Никита

До 7 лет

Л. Преображенская «Вовкина бабушка»

Баженова Т.Ф.

Лауреат 1 степени

  1.  

Гладких Анна

До 7 лет

«Рожденные 22 июня 41 года»

Долгих М.В.

Лауреат 1 степени

  1.  

Шубина Алиса

до 7 лет

А. Барто «Наташа»

Панкратова Р.А.

Лауреат 2 степени

  1.  

Белова Варвара

До 7 лет

Г. Рублев «Памятник»

Баженова Т.Ф.

Лауреат 2 степени

  1.  

Тарасюк Александр

До 7 лет

О. Маслова «Пусть будет мир»

Баженова Т.Ф.

Лауреат 3 степени

  1.  

Ермакова Екатерина

До 7 лет

Л. Тасси «Оборванного мишку утешала…»

Баженова Т.Ф.

Диплом 1 степени

  1.  

Чекрыгин Илья

До 7 лет

Н. Майданик «День Победы»

Чекрыгина Л.С.

Диплом 1 степени

  1.  

Юрежев Никита

12 лет

К. Симонов «Жди меня»

Юрежева С.Е.

Диплом 3 степени

  1.  

Коноплева Агата

До 7 лет

Л. Тасси «Оборванного мишку утешала…»

Баженова Т.Ф.

Диплом 3 степени

Номинация «Хореография»

  1.  

Хореографический ансамбль «Дебют»

7-10 лет

Танец Дождя не боимся»

Рогова О.С.

Гмыра С.А.

Лауреат 1 степени

  1.  

Хореографический ансамбль «Дебют»

15-18 лет

Танец «Зорюшка»

Рогова О.С.

Гмыра С.А.

Лауреат 1 степени

  1.  

Хореографический ансамбль «Дебют»

7-10 лет

Танец «Русские матрешки»

Рогова О.С.

Гмыра С.А.

Лауреат 2 степени

  1.  

Хореографический ансамбль «Дебют»

11-14 лет

Танец «Сапожки русские»

Рогова О.С.

Гмыра С.А.

Лауреат 2 степени

  1.  

Хореографический ансамбль «Дебют»

11-14 лет

Танец «Ладушки»

Рогова О.С.

Гмыра С.А.

Диплом 1 степени

  1.  

Хореографический ансамбль «Каблучок»

5-6 лет

Танец «перед боем»

Бурлака Г.А.

Диплом 1 степени

  1.  

Хореографический ансамбль подготовительной группы комбинированной направленности

6-7 лет

Танец «Возвращайтесь»

Архипова С.Н.

 

 

 

 

 

Диплом 2 степени

Номинация «Ведущие программы»

  1.  

Побежимова Елизавета

17 лет

 

Маркова И.В.

Лауреат 1 степени

  1.  

Земляков Евгений

17 лет

 

Маркова И.В.

Лауреат 2 степени

  1.  

Храпунова Мария

16 лет

 

Фролова И.Н.

Зайцева Л.Н.

Лауреат 2 степени

Номинация «Сценография»

  1.  

«Детская школа искусств» с. Борское

 

 

Баженова Т.Ф.

1 место

  1.  

СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ»-д/с «Колокольчик»

 

 

Бурлака Г.А.

Архипова С.Н.

2 место

  1.  

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

 

 

Маркова И.В.

3 место