Четверг, 18.01.2018, 05:10
Дом детского творчества "Гармония" с. Борское
 

Уважаемые родители!

Приглашаем Ваших детей в детские объединения ДДТ «Гармония».

Вы можете подать заявления в детские объединения в электронном виде на сайте http://ruc.samregion.ru


 «Моя классная – самая классная!»

поиск по сайту
Меню сайта
мониторинг
с чего начать день
статистика сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

ИТОГИ

 районного этапа  VIII окружного конкурса творческих работ учащихся

«Моя классная – самая классная!»

Состав жюри районного этапа конкурса:

 

 

ФИО

Должность

Образовательное учреждение

1.

Александрова Светлана Николаевна

Педагог дополнительного образования

СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское-ДДТ «Гармония»

2.

Гмыра Светлана Александровна

Педагог-организатор

СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское-ДДТ «Гармония»

3.

Долгова Лидия Ильинична

Учитель русского языка и литературы

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

4.

Черникова Наталья Александровна

Учитель ИЗО

ГБОУ СОШ №2 с. Борское

 

Результаты районного этапа конкурса

 

№ п/п

Место, занятое на районном уровне

Название

работы

Фамилия, имя

участника

(полностью)

ОУ

ФИО

руководителя  работы

ФИО (полностью)

классного руководителя, которому посвящена работа

 

Номинация: Сочинение 1-4 класс

 

1

1 место

Учительница первая моя

Лукьянова Александра

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Некрасова любовь Александровна

Некрасовой Любовь Александровне

 

2

2 место

Серьёзный разговор

Ильин Дмитрий

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Гаршина Татьяна Викторовна

Гаршиной Татьяне Викторовне

 

3

3 место

Моя классная –вторая мама

Епанешникова

Дарья

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Стахорская Ю.В.

Стахорской Ю.В.

 

Номинация: Сочинение 5-9 класс

 

4

1 место

Мой друг и наставник

Ситников Вячеслав

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Толпегина Светлана Николаевна

Толпегиной Светлане Николаевне

 

5

2 место

Обычными словами о необычном человеке

Силиванова Екатерина

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Потяко Алена Викторовна

Потяко Алене Викторовне

 

6

3 место

Мой классный руководитель – Гусева Людмила Сергеевна

Малышкин Алексей

 Б-Алдаркинский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Гусева Людмила Сергеевна

Гусевой Людмиле Сергеевне

 

Номинация: Сочинение 10-11  класс

 

7

1 место

Простыми словами о моём классном руководителе

Потапова Ирина

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Панарина Людмила Владимировна

ПанаринойЛюдмиле Владимировне

 

8

2 место

Доброе письмо

Куцай Анастасия

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Ильина Елена Дмитриевна

Ильиной Елене Дмитриевне

 

9

3 место

Любимому классному руководителю посвящается

Коллективное стихотворение

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Стрыгина Галина Ивановна

Стрыгиной Галине Ивановне

 

Номинация: Живопись 1-4 класс

 

10

1место

Мой классный руководитель Гаршина Татьяна Викторовна

Панарина Варвара

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Гаршина Татьяна Викторовна

Гаршиной Татьяне Викторовне

 

11

2 место

Мой классный руководитель Гаршина Татьяна Викторовна

Рязанцева Надежда

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Гаршина Татьяна Викторовна

Гаршиной Татьяне Викторовне

 

12

3 место

Моя вторая мама Дубровина Надежда Ивановна

Серов Максимильян

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Дубровина Надежда Ивановна

Дубровиной Надежде

Ивановне

 

Номинация: Живопись 5-9  класс

 

13

1 место

Мой классный руководитель Зайцева Татьяна Николаевна

Зуева Ксения

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Зайцева Татьяна Николаевна

Зайцевой Татьяне Николаевне

 

14

2 место

Родная улыбка

Курбатова Елизавета

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Долгова Лидия Ильинична

Долговой Лидии

Ильиничне

 

 

15

3 место

Мой классный руководитель Кириллова Татьяна Семёновна

Дюжева Анна

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Черникова Наталья Александровна

 

 

 

 

 

 

 

Кирилловой

Татьяне

Семёновне

 

 

 

 

 

Номинация: Живопись 10-11 класс

 

16

1 место

Мой классный руководитель Фролова Ирина Николаевна

Зарбиева Дина

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Фролова Ирина Николаевна

Фроловой

 Ирине Николаевне

 

Номинация: Фотоальбом

 

17

1 место

Моя классная самая классная

Некрасова Яна

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Некрасова Любовь Александровна

Некрасовой Любовь

Александровне

 

18

2 место

Одна семья

Коллективная работа

ГБОУ ООШ с. Гвардейцы

Самотуева Галина Александровна

Самотуевой Галине Александровне

 

Номинация: Классная газета

 

19

1 место

Мы и наша классная

Дугина Арина,

Степанова Любовь

ГБОУ СОШ с. Петровка

Никифорова Марина Михайловна

Никифоровой

Марине Михайловне

 

Номинация: Презентация

 

20

1 место

Моя вторая мама

Дорошкова Влада

ГБОУ СОШ с. Петровка

Никифорова Марина Михайловна

Никифоровой

Марине Михайловне

 

21

2 место

Моя классная самая классная

Мельникова Лиза

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Половинщикова Ирина Александровна

Половинщиковой Ирине Александровне