Понедельник, 11.12.2017, 16:20
Дом детского творчества "Гармония" с. Борское
 

Уважаемые родители!

Приглашаем Ваших детей в детские объединения ДДТ «Гармония».

Вы можете подать заявления в детские объединения в электронном виде на сайте http://ruc.samregion.ru


 конкурса чтецов «С чего начинается Родина»

поиск по сайту
Меню сайта
мониторинг
с чего начать день
статистика сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Итоги районного конкурса чтецов «С чего начинается Родина»

Возрастная группа 4-6 лет

Лауреат степени Егоров Анатолий СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония»

Лауреат II степени Ивановская Кристина СП ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское - д/с «Солнышко»

Лауреат III степени Шубина Алиса СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское д/с «Колокольчик»

Дипломант степени Чекрыгин Илья СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское д/с «Колокольчик»

Дипломант II степени Овчинникова Юлия СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония»

Дипломант III степени Дрыгин Егор Новоборский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Возрастная группа 7-10 лет

Лауреат степени Есина Ирина СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония»

Лауреат II степени Геворкян Даниил СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония»

Лауреат III степени Репина Юлия СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское д/с «Колокольчик»

Дипломант степени Шепиренко Илья ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Дипломант II степени Панарина Анастасия ГБОУ ООШ с. Заплавное

Дипломант III степени Пахомов Никита ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Стихи собственного сочинения

Лауреат степени Будаева Анжелика ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Возрастная группа 11-13 лет

Лауреат степени Юрежев Никита ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Лауреат II степени Медведева Света, Перепелкин Максим ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Лауреат III степени Фастунова Ксения Больше-Алдаркинский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Дипломант степени Милова Алена ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Дипломант II степени Федорова Анна Таволжанский филиал ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Дипломант III степени Курсова Ульяна ГБОУ ООШ с. Заплавное

Возрастная группа 14-17 лет

Лауреат степени Побежимова Елизавета СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония»

Лауреат II степени Мельникова Елизавета, Земляков Евгений ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Лауреат III степени Черенкова Алиса СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония»

Дипломант степени Ильина Алена ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Дипломант II степени Ситников Дмитрий ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Дипломант III степени Храпунова Мария ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Стихи собственного сочинения

Лауреат степени Зуева Ксения ГБОУ ООШ с. Гвардейцы

Лауреат II степени Купаева Марина Алексеевский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Лауреат III степени Силкина Мария ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Педагоги

Лауреат степени Черенкова Елена Викторовна СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония»

Лауреат II степени Гаршина Галина Викторовна СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония»

Лауреат III степени Лапшова Александра Сергеевна СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония»

Дипломант степени Фастунова Наталья Васильевна Больше-Алдаркинский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Дипломант II степени Никифорова Татьяна Алексеевна Больше-Алдаркинский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское

Стихи собственного сочинения

Лауреат степени Александрова Светлана Николаевна СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское - ДДТ «Гармония»

Лауреат II степени Шкредова Наталья Валентиновна ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское


 

Внимание!

Окружной этап конкурса чтецов состоится 26 марта 2015 г. в 12.00 в Доме детского творчества «Гармония».

На окружной этап приглашаются только Лауреаты I, II, III cтепени!